воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Перед поездкой в Индию

Duty free Домодедово


















Около года назад два моих друга предложили слетать в Дели. Вопрос был прост: хочешь отправиться в Дели. Еще бы! Конечно хочу! Осталось дело за малым, чтобы у нас совпали отпуска, что сделать совсем уж нелегко. Поразмышляв решили отправится в конце ноября, когда в Москве становится совсем не по-летнему. 


До этого желающих поехать было больше, но чем ближе к делу осталось пятеро. Вес дело в том, что чем больше народа набирается, тем дешевле путевка для каждого. Мои друзья нашли контору с недорогим на тот момент чартером в Индию, осталось лишь получить визы, что было совсем не трудно.

Процесс пошел. Многие спрашивали меня: как ощущения? Перед поездкой меня как-то не особо волновало, что там будет. Главное без цунами чтобы обошлось. Недели за две все стало совсем по-другому! Стало как-то не по себе ехать в неизвестную доселе Индию дикарями. Первым делом прошерстил интернет, наткнулся на интересный сайт про отдых в Индии.

Почитал об особенностях индии и том, что стоит ожидать туристу, ранее там не бывавшему. И вот мы в аэропорту, все преграды в прошлом. Перед отлетом мы конечно же зашли в магазинчик duty free, что в Домодедово, набрали там, что кому угодно. Так все начиналось, а что было дальше читайте в следующем посте про перелет в Дели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий